Команда

Адрес: 185 007, г. Петрозаводск, пр. Лесной, 55
Телефон: (88142) 59-33-99
Факс: (88142) 59 -33-98



Директор

Корнеев Александр

Тел.: (8142) 59-33-99

E-mail: aleksandr.korneev@km-auto.ru
Коммерческий директор

Букчина Анна

Тел.: (8142) 59-33-99

E-mail: anna.bukchina@km-auto.ru
Технический директор

Кудрявцев Владимир

Тел.: (8142) 59-33-99

E-mail: vladimir.kudrjavcev@km-auto.ru
Главный бухгалтер

Исакова Маргарита

Тел.: (8142) 59 33 99

E-mail: Margarita.Isakova@km-auto.ru
Руководитель отдела продаж

Анжелика Лонина

(8142) 59-33-99

Заместитель директора по работе с клиентами

Исакова Наталья Николаевна

Тел.: (8142) 59-33-97

E-mail: Natalja.Isakova@km-auto.ru
Руководитель отдела "Автомобили с пробегом"

Зинков Дмитрий

Тел.: (8142) 59-33-99

E-mail: Dmitrij.Zinkov@km-auto.ru
Руководитель отдела оригинальных деталей и аксессуаров

Чернигин Владимир

Тел.: (8142) 59-33-99

E-mail: vladimir.chernigin@km-auto.ru
Мастер-консультант

Дружинин Семен

Тел.: (8142) 59-33-99

E-mail: Semen.Druginin@km-auto.ru
Мастер-консультант

Дудин Вячеслав

Тел.: (8142) 59-33-99

E-mail: vjacheslav.dudin@km-auto.ru
Мастер-консультант

Ересько Ольга

Тел.: (8142) 59-33-99

E-mail: Olga.Eresko@km-auto.ru
Мастер-консультант

Кабин Игорь

Тел.: (8142) 59-33-99

E-mail: Igor.Kabin@km-auto.ru
Руководитель отдела сервиса

Носов Денис

Тел.: (8142) 59-33-99

E-mail: Denis.Nosov@km-auto.ru
Менеджер отдела продаж

Панов Дмитрий

Тел.: (8142) 59-33-99

E-mail: Dmitry.Panov@km-auto.ru
Менеджер отдела продаж

Роман Зуев

(8142) 59-33-99

Менеджер отдела продаж

Артем Иванов

(8142) 59-33-99

Авто в наличии